Долги наши... Часть Трёхсот Тридцать Седьмая

И недавнее сообщение от Валентины.

"Здравствуйте, Володечка. Мы с Вами уже давно общаемся, однако Вы ни разу не обратились ко мне по имени. Это меня тревожит, ибо правду не утаишь. Вы человек чувствительный, а значит, поняли, что моё настоящее имя совсем другое.

Мамочка моя, царствие ей небесное, умная была женщина. Понимала, что имя человека - это информационный отпечаток, закодированное послание свыше. Поэтому назвала меня при рождении именем редким для наших суровых российских просторов.

А имя это - Алевтина. Очень женское и очень мощное. Недавно перевела его на руны (смотрела Ваши ролики на Ютубе в 2018 году). Руна Эф - звучание, фон. А - глас божий. Е - уверенность. Эл - вода. Ну, а слово "тина" в переводе не нуждается - болото по факту. Конечно же, пишется через букву "в", но вот произносится явно через звук "ф". 

В итоге получается пятимерный объект, а может и шестимерный (ибо вокруг барьер образуется). Сверху - вибрация мужская, снизу - вода и растительность. Тьма как высшая стихия (тау).

Но в детстве я стала жертвой насмешек. Не понимала, что это - Нелюди. Чёрные люди с гнилой и воняющей субстанцией вместо души. Не могли они вынести мощь моего имени.

И будучи наивной дурочкой, при получении паспорта поменяла его на классическое имя Валентина. Но примерно 10 лет назад вернула своё имя обратно. Однако на работе меня по прежнему называют по старому имени и в соцсетях тоже.

Это я к чему, Володечка.

Даже в ласкательном варианте - нет никакого "Влада". Понятно, что имя выдуманное. Пятьсот лет назад большая часть Европы вела документы на русском, а потом в спешном порядке придумали несуразные римские и греческие языки и начали всякие небылицы придумывать. Ваше изначальное имя - Воль Дэ Мар. Если в рунах, то Сила Духа текущая по землям Большого Тумана. Такое имя только баронам и полагалось, то есть владельцам больших участков земли. Простому крестьянину не совладать с мощью такого имени, оно просто сведёт его психику на ноль. Американцы знают о таких вещах и придумали героя Во Лан Дэ Морт - Барон Умирающих Земель. Как Вы и говорили на своём канале на Ютубе в 2018 году, всего существует 56 рунных знаков. Часть из них существительные и глаголы, часть - прилагательные, а есть также наречия и местоимения.

В русском языке даже есть слово, которое посвящено исключительно могущественному Бурану, победившего кровожадного бессмертного Зевса. С-И-Л-А - Свет Разума Доброго Бога. А есть и Сл-А-Б-Ость - Разочарование Доброго Бога.

Но я отвлеклась от основной темы.

Вы правы и не только Вы, но и тысячи других людей, говоривших о странном ухудшения здоровья женщин в конце 2016 года. Я ведь в женском коллективе работаю уже больше 15 лет, такие вещи сразу видно - общая слабость и недомогания. На критические дни и лунные фазы столкнуть не получиться. Тут очевидно, что спецы Высокого Полёта поработали. Не зря хлеб свой с чёрной икрой едят, да сорокалетним виски запивают.

Всех женщин эта странная слабость задела, кроме двух наших уборщиц. Начала я тогда по всему зданию и всем этажам нашего офиса ходить - и аналогичная ситуация. На уборщицах это ни как не повлияло. Ответ был очевиден - Труд Физический. И заодно - привет Вашему шахтёру - чувствую, честный он труженик, хоть и не человек.   

Долго я "думу думала" и решила попробовать способ в защитной магии, который называется "шуба с чужого плеча". То есть "шкурку" на себя энергетическую чужую одевать или даже несколько. И мои эксперименты дали очень странные результаты. Заметила сразу - злодейки в нашем офисе меньше всего страдали от этого странного недуга. Но оно и понятно - злодеи кормятся от внешнего источника Магии, они же паразиты по природе своей мерзкой. Убрать из африканской саванны всех парнокопытных - и львы с тиграми жрать начнут друг друга, ибо без мяса жизнь их невозможна.

Создала я дронов мыслеформных и отправила их на сканирование Ауры местной злодейки - нашей Эллочки. Грубиянка и глаза такие наглые, губ нет совсем, а зубы мелкие и неприятные. И вот уже через десять минут дроны-белошвейки пошили мне из воздуха "шубку" новую, то есть - Ауру чужую. И одела на себя. Внезапно захотелось мяса, почему-то - пирожка с начинкой из курятины. Так, это нам не нужно. Создала прослойку-подушку между своей Аурой и чужой. Вскоре мысли гадкие и злобные исчезли. Прилетели зубастики, потыкались как слепые котята в чужую Ауру и улетели, несолоно нахлебавшись.

А вот с Крикуном-Оператором в животе что-то стало неладное. Запутался он, начал нести какую-то тарабарщину - сломался, видимо. И превратился в газы, которые вышли благополучно, а живот стал прежним.

Это я к чему рассказываю - чтобы Вы так против Кувалды попробовали, может и получиться запутать Силу Нечистую.

Но в 2020 году фокус с надеванием "шкурок" уже не работал. Говоря Вашим языком - "программисты его пофиксили".  Оператор-Крикун начал издёвки молвить, да колкости всякие отпускать - типа "старая, толстая, никому не нужная", за живое, бабское, хотел зацепить. Но я просто не обращала внимания. 

Ну а потом переселился из живота в колено - сначала в одно, потом другое. Болело не сильно, но ходить было тяжело. Но просто терпела. И через неделю замолчала "пластинка эта заигранная", словно и не было его."

А на этой оптимистичной ноте перестаю цитировать нашу уважаемую Алефтину, ибо далее уже не особо интересно.

К вопросу о моих появлениях в интернете.

Вы уже догадались - первомайские праздники и Чёрный Колдун традиционно заливался коньяком. Пятого мая приехал он ко мне и я интереса ради померил ему артериальное давление. Оуу... это страшно. 189 на 134. Гипертония. Понятно, почему он несчастный каждые полчаса "по маленькому ходит" и воды пьёт много - кровь грязная. Конечно же я несколько дней лежал в кровати и даже стонал от боли в голове, настолько похмелье у него сильное было.

И вот - 8 мая решил применить последний аргумент - Посох Одина. Вышел из своего тела и активировал его. Вернулся обратно в тело и чужой незнакомый грубый голос вдруг говорит: "Эти фокусы только на людей действуют. Мы - высшая раса джинов, для нас ваша человеческая магия - как дуновение ветерка. Просто смирись." И на этом "прямая трансляция", (говоря словами одной известной ясновидящей с высшим математическим образованием), закончилась.

Обратился я к своему Игроку-Шахтёру. Он тяжёло вздохнул и поведал мне о расе Падших Атлантов, демонов по нашему. И оказалось, что мой старый друг Чёрный Колдун - марионетка жителя с Острова Овен, нижний Этаж (гиена огненная). А подключение не на пять лет, а пожизненное, пока "персонаж" не выдохнется и не склеит ласты.

Ну, делать нечего, решил тогда я испробовать на себе методику "шуба с чужого плеча", но взял Ауру человека Светлого и уже того, кого нет в живых. И чудо случилось - прямо аж слышал скрежет зубов его. "Ты пока что победил, глупый мальчишка, но долго сопротивляться не сможешь. Вы всего лишь наша еда, чтобы мы могли жить не 400 лет, а на 200 лет больше. До скорого."   

Шахтёр начал смеяться и рассказал мне много чего интересного про этих Демонов. Их сотни лет назад отправляли в человеческие тела, но они себя убивали, а свою душу прятали в кувшинах. Так появились сказки про джинов. Только вот богатства несметные они не приносили своим владельцам, а держали их в состоянии дурмана, заставляя принимать алкоголь и курить (явно не табак). Избавиться от такого подключения может только сам человек, но придется забыть про употребление Алкоголя.

И на этот раз моё повествование более чёткое и стройное. Не буду утомлять вас историями о своих путешествиях в другие Земли, но повидал много интересного. Если кто выразит желание послушать, то отдельный рассказ сделаю.

А на этом пока всё и спасибо всем, кто слушал моё стариковское безумное бормотание.   


Рецензии