С больной головой. 14. 05. 21г
Да в жандармы вселенной
Америки вой
Фейк несет откровенный.
Лечиться бы им
На Канатчиковой даче!
Да разве больным
Ум поправишь иначе?
Есть мании всех
Разновидностей, красок;
Кого душит смех,
А кого мины масок.
Для наших врагов
Русь во всем виновата,
Пустых море слов,
Факты делись куда-то.
И все от того
На лицо, что есть, сговор
Свести Русь в ничто
Укротив ее гонор.
Все так как всегда,
Все по подлому, мерзко!
Горбатому зря
Не снесли череп резко.
И Ельцина зря
Не подняли на вилы,
Вот взять бы дерьма,
Закачать в их могилы.
Смердил чтобы прах
Их, другим для науки,
Чтоб даже во снах
Подлецов жрали муки.
Подобную мразь
Чтоб земля не рожала!
Заморская грязь
Ненавистной чтоб стала!
____________________
____________
____________________
Свидетельство о публикации №121051606789
