Куек

Пришло время ахуительных историй, и вот одна из них, самая ****атая:
А расскажу я вам о Каролине Куек, заебаной но очень талантливой бычихе из Кицманя, ставшей впоследствии Ани Лорак только для того чтобы обвинить одного престарелого ебуна в домогательствах. То есть она бы была и осталась певицей, если бы вдруг не захотела запеть как жертва.
 Итак...
 Каролину ****и все. Сначала в нищей, неполной семье, в голову и душу, с глубокого детства, где она была *** знает каким нахуй не нужным ребёнком, до села в котором она существовала и так далее, в садгорском интернате ее тоже ебали, ее ебали даже потом в Дворце Пионеров на уроках вокала в Черновцах, только уже в прямом смысле слова, стоя в очереди, вместе с подругой Алиной ****ью, дочерью одного участкового на старом стадионе за парком Шевченко. Я сейчас не шучу. У Каролины с детства была такая заебанная жизнь, что полной она могла стать только когда Каролину ебли. Ее ебал ее преподаватель по вокалу, потом Юра Фалеса, потом жюри Червоной Руты, у неё к 14 годам, у этой Каролины, ****а была размером с Сокирянскую шахту в зоне усиленного режима, а там ***** тридцать с чем-то километров только вправо. 
 В Каролину входили и выходили все кому не лень с детства, не потому что она какая-то ***вая была, эта зайобанная с почти непорочного зачатия Каролина, а потому что ей было сначала невозможно по другому, а потом она тупо привыкла. Как писал великий гуманист Альберт Камю «в этой жизни рано или поздно приходится выбирать: то ли нет ничего кроме ебли в душу, то есть ебля в душу и что-то исчо»!!!
 В 1999 году Куек так глубоко одела свою ****у на голову русскому ебуну певиц Игорю Крутому, так плотно, что даже стала самой молодой заслуженной артисткой Украины.
 Короче ****и ее, ебалась и она и со временем научилась ебать сама.
 И вот она выебала самый большой приз в своей жизни: Константина Меладзе. Точнее и по ее словам, он предложил ей поебаться, а она такая: Нет!!! Я не буду с вами ****ься!!! Я порядочная девочка, а не какая-то там Каролина Куек, я теперь Ани Лорак и как в том анекдоте про деда, ее расстреляли фашисты, а она работала с Меладзе и не еблась, только в очко на пол шишки, но рассказала нам эту поразительную историю после чего ****ью стал этот несчастный грузин, а не она, ***** вселенская.
 И *** бы я вам рассказал эту историю, если бы не ****оВатная несправедливость толпы, решившей защитить ебучую ****у вместо того чтобы перестать ****ь, ебаться и отсасывать у модного течения лицемерить в угоду модных веяний публичного осуждения харасмента, сексизма и остальной ереси. Есть ещё такое понятие как моббинг, ****и вы тупые. Прогуглите это слово, оно станет популярным потом, но кому это поможет?
 Умение пользоваться ****ой и ***м в личных целях нарабатывалось со дня сотворения человека, а вот жажда травить человека за то, что он грешит счастливее чем вы, придумали душевные инвалиды с разъебанными ****ами духа.
 Место Каролины Куек - на хую истории. Место Меладзе - в ее ****е. Задумывайтесь чаще не о том, кто и кого ****, а о том - зачем он это ебет, ведь там ебать уже нечего. Это придаст вашему интеллекту улитки, немного шарма.


#***души
#домбровский


Рецензии