Десятый А, десятый Б

Мы-ж хотели в это лето
Вспомнить школу, «потусить»…
А теперь как сделать дело?
Заводила должен быть…

Значит нам Пучком держатся!
Сашки нет у нас теперь…
Как-же сложно погружаться
В старый мир своих друзей.

Мы хотели просто встречи
Этот А и этот Б...
Но теперь нас стало менше…
Заводилы нет ВАЩЕ!

Ещё с самого детсада
Заводила был у нас
Саши нет! Уже не стало
Всех Распотрошили Нас!!!

Ну а те, кто просто в Силе!
Нам держаться и скрипеть!
Только нету Заводилы.
Сука есть – простая Смерть…


Рецензии
Хороший стих, Клара... Школа? Вспоминается песня: http://www.youtube.com/watch?v=wf2hgVIfB-M .
Ансамбль "Самоцветы" - Когда уйдём со школьного двора...
Клара, а - http://stihi.ru/2021/05/16/9 ?

Принц Андромеды   16.05.2021 03:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →