Надо мною купол неба...

Надо мною купол неба
С тоннами прожилок звёзд.
Я на небе ещё не был,
Побывать не тороплюсь,даст Бог.

Верю я ,что мы не одиноки ,
Что где-то на планетах звёздных трасс,
Также кто–то думает о ком–то,
Пересматривая фото сотни раз.

Также медленно идут минуты,
Также годы бешенно летят,
Кто–то весел,кто–то грустный почему-то,
И у них всё также сложно,как у нас.


Рецензии
ОВ - 7/10

Хорошее произведение) Я бы исправил строки:

1. Я на небе ещё не был,
Но надеюсь побывать,даст Бог.

2. Верю я ,что мы не одиноки ,
Что на задворках бесконечных звёздных трасс ,

Чувствуется сбой в ритмике


Александр Мариин   15.05.2021 22:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →