Где то в Затаённой дАли...

Где то в Безупречной дАли,
льды прозрачны как Слеза,
- Лета, Лета, жду в печали!
- Прочь Холодная Гроза!

  Годы жмут Неумолимо,
  Нет подружек Поэтесс,
  Пролетела Нимфа мимо,
  - Потеряла интерес!

Где то в Невесомой дАли,
в облаках вопрос "завис",
- Лета, Лета, Жду Начала,
- Чудо - Лето - Проявись!

  Годы гнут Неукротимо,
  грустный стих в Душе "завис",
  И Луна уж смотрит криво,
  стар Поэт, и Рифмой - "скис"!

Где то в Бесконечной дАли,
Небо Устремилось Вверх!
- Лета, Лета, Ожидаю,
Поэтесс весёлый смех!

  Где то в Затаённой дАли,
  Нежность Ангелом Блестит,
  Лето нынче запоздало,
  Сад Весельем не шумит...

           *****
Фото: Анатолия Удовиченко.






 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →