Так одинок...

Ни гром с небес, ни ветер свищет…
Да только, Господи спаси,
Какой же нужен голосище,
Чтоб каплю боли донести
До тьмы людей, вокруг снующих,
Что мне в затылок тяжко дышат!

Так одинок я в этой гуще,
Что глас в пустыне вопиющего
Скорее может быть услышан!


Рецензии
Да уж, "Страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе, когда безумно всем хохочется, но плакать хочется тебе"! Я отдыхаю на твоей странице, Сергей! Лёгкость твоего слова радует и вдохновляет! Спасибо, дорогой! Доброго здоровья тебе! С теплом души. Людмила.

Людмила Гольцова   15.12.2025 09:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →