12. 05 Е. YU

Работает огненная энергия эскадры «Гедеоново войско» Энергии ограничиваются и стабилизируются согласно новым программам санации планеты и ускорения процессов.

Направленное воздействие на формирование фрактала усиливается. ;-х мерное пространство. формирует вербальный конус для выхода плазменных сгустков предназначенных для формирования новой жизни. При прохождении третьего сепаратор предусмотрено девять каскадных ступеней.  Плазменные сгустки начала новой жизни оказывают направленное силовое воздействие на платформу цикличных рассечений (распределений).  Силовой ультразвуковой преобразователь перестраивает двухмерное квантовое основание. Изменяется преобразование трёхмерного квантового уровня плазмы. Изменяются вибрации ультразвука для формирования выхода платформы изменённой готовой плазмы трёхмерного квантового уровня при усиленном воздействии ультразвукового преобразователя. Новый фрактал формируется пульсирующими гравитационными составляющими. Происходит голограммное отражение в меридианные каналы при ступенчатой звуковой обработке планеты. Начинается сбор эльгаммных частиц и  процесс цвето звуковой обработки планеты

Начинается процесс цвето звуковой обработки планеты с привнесением преобразований в тело человека. Усиливаются излучения Земли. ускоряется развитее при участии и воздействии станций слежения.

Раскрывается плоскость двухмерного квантового основания с волновым отражением сферы создающей разнонаправленное воздействие на волновые структуры мира трёхмерного отражающего плазменные сгустки.  И направленное отражение сигнальных платформ 2 и 3 мерного уровня. Почти замкнутая сфера пространства планеты выбрасывает плазму в ограниченный канал. Силовая почти замкнутая сфера принимает отражённые миры нового уровня.


13.05. Е .YU. 

У меня произошло очищение тела от прописей, видно родовые программы, так как я в браке с мужем счастлива, он добрый и человек с большим сердцем, живём душа в душу.

Инна меня давно звала смотреть дорамы. Через несколько месяцев я созрела, несколько посмотрела и оценивала спокойно со стороны кармы, а вот последняя во мне пробудила разные эмоции и даже включились чакры нижние, ощущение было движение энергий, в конце, как увидела, из меня вышла ленточка с разноцветными полосками. Я, конечно, спрашивала РУИСА, не деградирую ли я, что опустилась на фентази про отношения Богов. До этого только космические смотрела, мне очень нравится отношения в команде, взаимовыручка и спасение людей.

•       

Общение с Руисом 13.05.2021


- Руис ты меня слышишь? Можно пообщаться?


- Да сестра, я тебя хорошо слышу и знаю, что хочешь спросить. Наблюдал за тобой, твоими эмоциями и новым рождением твоей личности. Слишком много переживаний всколыхнули твою душу, шли разные вибрации, я это наблюдал в твоей капсуле. Этот опыт освободил блок непрожитых эмоций в теле. Отношения - это тема довольно обширная и наблюдая за героями, ты ощутила всю гамму чувств, тебе это надо было, поэтому я не запрещал, на твои мысли был положительный ответ.

Как интересно устроены люди, в какой раз убеждаюсь в их эгоистичном желание владеть объектом их любви, подменяя на суррогат, который приносит беды всем участникам.

Любовь- это совсем другое, это энергия радости и света, это желание сделать приятное своему любимому, радоваться его улыбке и взгляду, оградить от плохого, разделить вместе боль потерь, это быть едиными, жить и смотреть в одном направление, заботиться о душевном благополучие, жертвовать своими интересами, которые эгоистичны и не приносят пользу друг другу. Это верность и радость от побед, это вечная душа, это свет Бога, который несёт огонь любви души, желая быть благороднее и лучше, это стремление развиваться и помогать. Это все чистые и светлые чувства, которыми ты хочешь украсить мир. Это служение Высшему благу. Это совершенствование твоей духовной природы, это любовь, которая даёт жизнь и делает человека ближе к Богу. Это то, что так естественно, как дышать, так как мир начинает реализовывать в мире все прекрасные энергии, буквально преобразовывая всё вокруг. Любовь - это главная заповедь Бога, которую никогда нельзя нарушать, а тем более предавать.

Предавая любовь, вы обретаете ад, душа заполняется низкими энергиями и эта токсичная "любовь" убивает, люди совершают страшные вещи во имя любви. Так могут делать только глупцы, безумные от страсти, уничтожая все на своем пути, желая заполучить любой ценой свой объект вожделения, подавляя Свободу Воли, порождая ненависть и в душе образуется трещина, пустота хочет наполниться и поглощает все больше и больше. Вот так совершаются самые жестокие вещи.

Как хрупок мир, его легко нарушить и совершить зло, прикрываясь самым светлым чувством - любовью. Любовь имеет свойство отдавать и чем больше ты ее отдаёшь во вне, тем больше и сильнее ты становишься. Это закон восполнения энергии, канал расширяется и божественная любовь наполняет человека, это уровень святых.


Рецензии