Вышняя...

Всевышняя - Я
У "Я" ЕСТЬ Высота-широта..
Всевышний - Дух мой и Душа моя!
В теле - как лишняя
Но всё же, не низшая..
Самая Высшая))

Душа у каждого "я"..
У "я" ЕСТЬ Души- Пуруши..
Душа и Дух- лёгкая плоть моя!
В крови и ветрах - вторичная
В космосе и мирах лично-безличная..
Такая обычная))


Рецензии
Я удалю ошибку автомата...
И напишу в словах...
Ты- лучшая, отрада!
Где в детскости своей и чистоте
Восторгом наполняешь То в Нигде!))

Артур Авиш   13.12.2021 20:39     Заявить о нарушении
Что за квадратики, надеюсь, сердечки или вилы Шивы?)))

Алла Умешвари   28.11.2021 13:59   Заявить о нарушении
Странно🤔Именно там смайлики растворились в символы😇
💛🔱🙏

Артур Авиш   24.12.2021 13:33   Заявить о нарушении
ТО в Нигде))
Классно сказал!

Алла Умешвари   13.01.2022 20:09   Заявить о нарушении
Так...прилунилось))😌🤫

Артур Авиш   14.01.2022 07:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →