Не люблю летать

Я очень не люблю летать на самолётах. Ездить на автобусе и метро куда приятнее - главное, чтобы дверью не прищемило. Автобус, правда, может сверзится в пропасть, или в ущелье. Но это не часто бывает. К тому же - какие в городе Москве ущелья? А вот самолёт, когда взлетает, ужасающе гудит. Очень страшно. Потом, правда, красивые девушки разносят еду и напитки. Можно отвлечься. Главное - в окно не смотреть


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →