Дерево

Когда-то давно я был молод. Я играл в мяч во дворе и залезал на дерево. Оно было во дворе единственное и казалось мне огромным. Однажды случился ураган и дерево упало. Я перестал быть молод и в мяч мне сделалось играть неловко. Тем более - большинство моих партнёров по игре умерло. В основном - от пьянства. А про дерево я так и не знаю. Может оно было маленьким на самом деле. Просто я тогда был молод


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →