Ты помни обо мне...

http://stihi.ru/2021/05/10/3896Рецензия на «С началом мая в тишине» (Светлана Климашова Дерягина)

И день и ночь ...ты помни обо мне,
Ты наяву придёшь, а не во сне...
И я прижмусь к щеке твоей небритой,
И дождиком весны слегка умытой...

С собой принёс черёмуховый цвет,
И ласковый и свежий мне рассвет!
И поцелуй душистый подарил,
Смотрел ты нежно...ничего не говорил...

Но ничего...ведь я привыкла ждать,
С тобой люблю я в тишине молчать...
И радость тихая меня одолевает,
Волной счастливой просто накрывает...


Рецензии
И мы надеемся, что память эта будет продолжаться вечно!...
______________________
Доброго дня!

Вячеслав Знакомый   16.05.2021 13:11     Заявить о нарушении
Вячеслав! Спасибо за чудесный отклик!

Прекрасного вечера! С теплом и улыбкой!

Ольга.

Ольга Ганжа 3   16.05.2021 17:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →