Рвётся в Великие кто-то опять...

Рвётся в Великие
Кто-то опять,
Мне же на это
Давно наплевать,
Жизнь коротка,
Пролетит как стрела,
Примет однажды
В объятия земля.

Просто живи
И на солнце смотри,
Радуйся утру
И в небо гляди,
Жизнь не транжирь,
А её береги,
Утром улыбкой
Себя разбуди.

И понимай,
Всё что было - прошло,
След свой оставив,
Навеки ушло,
Дальше живи
И судьбу не кляни,
Вновь улыбайся
И ближних люби.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →