Устала, как от высоких каблуков...

;***
Закрою  дверь на ключ, а  сердце на засов,
Давай оставим  в прошлом все обиды,
Устала  от тебя, как от высоких каблуков,
Хотя, терпела, не показывая виду....

Мне стало душно... ты, как приторный ликёр,
Пьянишь и мучишь головною болью,
Да, я признаюсь, ты талантливый актёр,
Но больше не играй с  моей  любовью....

Вернусь  одна домой, вдыхая тишину,
Разуюсь,  сбросив все свои   "победы".....
Я снова  независимо вдохну,
Обую  вновь  разношенные кеды...

А, знаешь, туфли, что натёрли, выкинуть не жаль,
Такое в жизни женщин слишком часто.....
Ты был удушливый и некомфортно "жал"...
Когда , свободное дыхание  - это счастье!....
               


Рецензии
Мерси, мерси! Слабенькое эхо тут: http://stihi.ru/2021/05/14/7093

На каблуках- красиво, но в кроссовках- удобнее😜

Обнимаю

Бобрякова Елена   14.05.2021 20:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →