Однажды

Я села в белый самолёт,
Зачем? Сама не знаю!
И, он летит теперь вперёд,
В небесной дымке тая.

Я однажды, ушла от тебя!
Улетела в другую страну,
Я назад не вернусь, никогда!
И тебя больше не обниму.
Я твои не увижу глаза,
И улыбку твою с грустинкой,
Я уехала, и навсегда!
И печаль наша плачет сурдинкой.

Я, села в белый самолёт,
Зачем? Сама не знаю!
И, он летит теперь вперёд,
В небесной дымке тая.

Изменить ничего нам нельзя,
Паруса уже ветры надули.
И плывёт моя лодка скользя,
Потому, что её оттолкнули...
Я уже не вернусь, никогда!
Я тебе позвоню: Не скучай!
Всё закончилось и навсегда!
Ты меня не увидишь, прощай!

Я села в белый самолёт,
Зачем? Сама не знаю!
И, он летит теперь вперёд,
В небесной дымке тая.

25. 08. 2005 год. Ратинген




 
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →