Прошлой зимой

Прошлой зимой я оказался в Мексике.
Можно сказать - "Волею судеб".
Так однажды мой приятель, сын известного композитора, объяснил своё нахождения в Доме творчества композиторов же. В Дилижане. Армения. В марте месяце.
В Мексику я попал "волею судеб".
Стоимость билетов в Королевство Tha;lande вернули.
По понятным причинам.
Мексика оказалась в той же ценовой шкале - полетели.
На Delta бесплатный алкоголь.
А в городе Coba я взбежал на пирамиду, после чего понял, что мой спортзал - дерьмо.
Моя дочь верно говорит - работать надо со своим весом.
Собственным.
А потом - в городе Canc;n - я попробовал пиво с томатным соком.
Мичелада называется.
Но Мексика мне не потому понравилась.
Просто страна хорошая.
Тепло там


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →