Повешу тёмные шторы

Чтоб не наткнуться на грабли ,
Я их ношу с собой.
Чтобы было мягко падать ,
Солома всегда под рукой.

И даже в солнечный день
Зонтик всегда при мне ,
Ещё,чтобы не заболеть ,
Полно лекарств в кармане.

Но стоит на миг отвлечься
И слегка ослабить контроль -
Жизнь тут же лупит в печень
И сыпет на раны соль.

Повешу тёмные шторы,
Покрепче замки на двери,
Чтоб ни с кем не вести разговоры ,
Никому чтобы больше не верить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →