Что будет потом неизвестно...

Что будет потом неизвестно ,
Что было уже не вернёшь .
Моя недопетая  песня
Во мне, словно в сердце нож.

Наполнено тело тревогой.
Не выпил любовь и не знаю
Зачем  для кого- то дороги ,
Соловьиные трели в мае.

И вечер,затихший в июле ,
Золотой листопад в октябре ,
Зачем  в январьскую стужу
Писать я люблю на окне.

Я в детстве мечтал о дорогах ,
Я думал,что счастье в пути,
Дороги не дали мне много
И счастье на них не найти.

Что будет потом не известно,
Что было уже не вернёшь,
Что есть- лишь цитата из текста ,
А поччерк такой- не поймёшь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →