ком

прошёл уж год. но с хвостиком,
как в небе у кометы.
мы так же улыбаемся,
зашёптаны секреты.

и пусть сегодня звёздами
не выстлан верный путь,
но шли мы все уверенно,
стараясь не свернуть.

роняли слёзы радости,
молчание тоски,
нас сталкивали, дёргали,
мешали нам идти.

держали парус пО ветру,
и не жалели сил.
чтоб, каждый шёл с победою,
каждый, кто просил.

мы были путеводною,
мы стали маяком,
держали год и с гордостью
прожили должность «КОМ»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →