Трагедия в Казани!

Опять стрельба,- убиты дети!
И в сердце, словно раны боль,
И кто за это всё в ответе,
Что скорби выползла юдоль?
И давит камнем боль на плечи!
И в голос плачут горя свечи!


Рецензии
Людочка! Хорошая и светлая!
Какой кошмар произошёл в Казани, жалко детей!
Вы хорошо отметили, спасибо за чуткость и неравнодушие!
С поклоном и теплом, Людмила!

Людмила Лузанова 2   14.05.2021 00:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Людочек! Как ты?

Людмила Фомичева   14.05.2021 00:06   Заявить о нарушении
Светлая им память! Очень жалко!

Людмила Фомичева   14.05.2021 00:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →