Мне в замке с милым все ж комфортно

Я не хочу ломать устои!
Я не хочу ломать себя,
Увековечивать престолы,
И плыть в бессмертье не любя!

Мне  в замке с милым все ж комфортно.
Шелка и кофе, шоколад.
И жить под Солнцем беззаботно!
Вдоль моря сладок променад.

Все ваши жидкие кошмары
Облиты смрадом иль дерьмом.
Нужны вам срочно санитары -
Пора на нары иль в дурдом.

Вы жить народам не даете.
И зло и ненависть вам в масть.
По всем уж душам вы снуете,
Лишь только сохранить б всю власть.

Но лучше вам оставить с миром
Людей, достойных в нем любить.
И власть отдать союзу с лирой!
Ну как еще нам вас простить?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →