Галиночка, какая глубокая и светлая работа. Мне очень откликнулась центральная мысль: как парадоксально устроена любовь. С одной стороны, именно от любимых боль переносится тяжелее всего - эта строка бьёт прямо в цель, потому что так и есть в жизни. С другой - любовь же эту боль и заглушает, потому что она "всесильна".
И даже несмотря на то, что в середине ты говоришь о неразделённости и непонимании - итог всё равно жизнеутверждающий.
Прекрасная, душевная лирика!
Ты назвала мою работу глубокой и светлой...такие же глубокомысленные твои отзывы, Светик, а ещё умение владеть словом - такое не каждому дано. Я писала тебе однажды, и хочу повторить: ты могла бы стать прекрасным прозаиком, могла бы совмещать поэзию с прозой. Может, кода-нибудь у тебя возникнет такое желание.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.