Лопатить или не...

Вышел как-то я во двор,
Подлатать хотел забор,
Да всё снегом завалило,
Не пролезет даже вор.
Я стою такой с лопатой
Она что-то маловата,
Постою ещё чуток,
И пойду возьму скребок.
Нет не буду брать скребок,
Бахну водочки чуток,
Закушу селедочкой,
И пойду к молодочке.
Только снега аж по грудь,
И к молодке не свернуть,
Сяду я к селедочке,
И допью всю водочку.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →