Что-то мне не до политики...

Что-то мне не до политики,
Я всё больше о себе.
Пусть там спорят аналитики,
Кто кого, когда и где.

Я в окно гляжу задумчиво,
В этот новый светлый день.
Так порою неуступчиво,
Поступает с нами лень.

Мне давно пора на улицу,
С тростью тренинг проводить.
А иначе не получится,
Как ходил, опять ходить.

В это время я на велеке
Весь район объехать мог.
А теперь сижу у телека,
Костыли лежат у ног.

Репетицию парада
Из окна не разглядеть.
На балкон мне выйти надо,
Сложно, нужно попотеть.

Самолёты с вертолётами
Пролетали здесь не раз.
Возвращаясь на исходные,
Над домами мимо нас.

Ладно, мне пора на улицу,
Тренинг с тростью проводить.
Без труда мечта не сбудется,
А так хочется ходить.

Отойдёт лень, где-то спрячется
И начнёт за мной следить.
Ей со мной ненужно нянчиться,
Мне про лень пора забыть.

Так что мне не до политики,
Я всё больше о себе.
Пусть поспорят аналитики,
Кто, кого, когда и где.

   07 мая 2021 года.


Рецензии
Справедлиао, Михаил, – самое лкчшее лекарство – собственная кровь. Если она циркулирует, то организм победит все болезни. Может Вам будет интересно, – смею предложить одну цитату:
"Ваша биологическая система сконструирована так, что она может работать вечно, если предоставить её самой себе, -- она рассчитана на самоомоложение и самобалансировку. Однако факт в том, что она не предоставлена самой себе, ибо в ДНК человека есть наборы команд, отсчитывающие дни вашей жизни и обуславливающие старение. Эти команды обеспечивают поступление в организм химических соединений, которые предотвращают омоложение и таким образом обеспечивают болезни, старение и смерть.
"Ох, и к чему такие фокусы?' -- можете спросить вы. Зачем в тело, рассчитанное на вечную жизнь и постоянное самоомоложение, сеять семена преждевременного распада? А мы отвечаем:"Таков Божественный замысел, дорогие!"
Это необходимо для того, чтобы лучше работала машина кармы, для которой необходимы короткие жизненные циклы. Жизнь и смерть -- составляющие учебного цикла на этой планете. Так было до сих пор.
В условиях новой энергии вы, работники света на этой планете, получили право изменить такое положение вещей, -- и, повторяем, мы хотим, чтобы вы остались! Отошли в прошлое старые энергетические конструкции, требовавшие, чтобы вы приходили и быстро уходили, выполняя свою работу на планете! < >
Ибо вы узрели Бога в себе и пошли за светом. Ваши тела постепенно увеличивают свои вибрации, и всякий раз, когда вы взойдёте на новую высоту, мы будем давать вам новые инструменты. И на следующий уровень вибраций вы подниметесь ещё быстрее "
Ли Кэрролл. КРАЙОН." Партнёрство с Богом" Глава 5.

«Ваши тела задуманы таким образом, что они способны идеальным образом омолаживаться.
Было задумано так, что продолжительность вашей жизни может быть 950 лет, и всё же вы так долго не живёте. Эоны тому назад вы дали разрешение на то, что ваша жизнь будет короткой, и сейчас этот атрибут уходит в прошлое вместе с завершающей эпохой. И когда будет проведена последняя оценка вашей планеты, перед человечеством откроются новые возможности и вам понадобятся новые инструменты, которые их раскроют. Мы уже раньше говорили: Человек, ты задуман так, чтобы самостоятельно омолаживаться, и всё же, когда ты теряешь один из своих членов, он не отрастает вновь! Что происходит с твоей химией? Почему даже примитивные позвоночные животные на вашей планете, от которых, по вашей теории, вы произошли, могут отращивать утраченные конечности, а вы – венец эволюции – нет? Вы никогда не задумывались над этим?
Почему, когда происходит разрыв нервов в спинном мозгу, Человек проводит остаток своей жизни, проходя урок под названием «инвалидная коляска», будучи не способным почувствовать ни одну часть своего тела? Почему? Если биологически человек задуман так, чтобы возобновлялась каждая часть его тела, то почему этого не происходит? Вот один странный факт: в теле человека присутствуют ингибиторы роста, которые пробуждаются и начинают активно действовать, чтобы воспрепятствовать исцелению и срастанию повреждённых или порванных нервов, блокируя его. Вы знали об этом? Вы можете думать, что это несовершенство биологической конструкции Человека, и вы будете правы! Но так задумали вы, потому что люди, прикованные к инвалидной коляске, благодаря этому получают определённый урок. Вы видите перед собой духовное вмешательство, и это то, что сейчас претерпевает изменения! <… Вы с этим не сталкивались, поскольку ещё не было разрешения, чтобы они могли срастаться. Наблюдайте, как это всё изменится. Вы находитесь на пороге открытия, которое позволит вам обнаружить, где в теле Человека находятся эти блоки и ингибиторы роста.
Когда вы их найдёте, ожидайте чудес, когда нервы вашего тела будут восстанавливать свою целостность.
Когда вы наконец увидите эти чудеса, вы, возможно, поймёте, что чудеса, которые происходили при старой энергии, – это просто-напросто пробуждение ДНК – пробуждение, которое происходило благодаря силе, находящейся в самом человеке, а не пришедшей откуда-то свыше. Именно могущество Бога, пребывающее в самом человеке, позволяет происходить этим чудесам, а не какая-то таинственная энергия свыше. Ожидайте этого! Это будет великолепно, и, когда вы увидите это, дорогие Люди, возрадуйтесь. Этого не происходило по эту сторону вехи, но по другую её сторону, скоро вам будет открыто ещё множество знаний!»
Ли Кэрролл. КРАЙОН. «Минуя веху». Глава 6.
✊😀


Виталий Иванов -Рохлин   01.08.2021 20:20     Заявить о нарушении