***

По дорожкам ,по подмосткам,
По еле заметным,-
Пришел домой , дождем омытый ,-
Дождем теплым, летним..
Вот это сон ,хороший сон ,
Приснился мне сегодня..
Вернулся будто с войны ,-
Живой ,здоровый ,крепкий..
Крик восторга из груди ,
Так и хочет вырваться !
" Я вернулся ,вот он я,
Я вернулся мама!
Дошел все ж, дошел таки ,
Дошел к дому родному!
Будем жить ,назло смертям-
И врагам на зависть !
      2012г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →