Спасибо деду за Победу!
Течёт рекой Бессмертный Полк.
И стар, и млад несут портреты,
Чтобы воздать Героям долг.
Достал и я портрет прадеда.
На фото – молодой солдат.
В Берлине встретил он Победу,
Пройдя сквозь дым, огонь и ад.
За честь страны и за Отчизну,
За мир, за жизнь, за тишину,
Чтобы прогнать с земли фашистов,
Сражался прадед всю войну.
И вот сегодня в День Победы,
Несу я с гордостью портрет.
-Спасибо!- маминому деду,
Которого давно уж нет.
*картинка из интернета
Свидетельство о публикации №121050803215
Зоя Зарубина 12.05.2026 14:37 Заявить о нарушении
Верю, что Победа будет за нами. Вот только бы поскорее она пришла. Спасибо!
С теплом души Л. ☺ ♥
Лидия Курзаева 12.05.2026 16:17 Заявить о нарушении
