Слушать и смотреть противно...

СЛУШАТЬ И СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО…
О НЕЙ СКАЖЕМ ОБЪЕКТИВНО.
ЕЙ НЕ ОТКАЖЕШЬ В ЖЁСТКОЙ ХВАТКЕ.
ОНИ СТРИЖЁТ НА БАБКАХ «БАБКИ»…


Малышеву осудили за совет брать пример с блокадников

Пользователи сети раскритиковали Елену Малышеву за совет пенсионерке, которая пожаловалась, что не может правильно питаться из-за скромной пенсии. Телеведущая привела в пример жителей блокадного Ленинграда.

Одна из подписчиц Малышевой в Instagram написала комментарий под постом о сбалансированном питании: по ее словам, у пенсионеров слишком маленькая пенсия, чтобы вести здоровый образ жизни. На это телеведущая резко отреагировала:

"Перестаньте оправдывать себя пенсиями! Чтобы иметь лишний вес, нужно много и очень калорийно есть! В блокадном Ленинграде полных не было! Не жалейте себя!"
Такой ответ разозлил пользователей, и на Елену Малышеву обрушилась критика:

"Сытый голодного не разумеет... Еще и блокадный Ленинград упомянула, бессовестная", "Как не стыдно вспоминать блокаду в примере к полноте. И учить жизни пожилых людей".
Вскоре телеведущая удалила публикацию со своей страницы.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее:


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →