Шутка!..

Я, девочку, встретил однажды,
Что знал, я давно из кино.
Как песню, духовную жажды,
И думал, что я, не говно?

И думал, что я изначально,
Хороший мальчишка, пижон.
И это, довольно банально,
Не плохо совсем я сложён...

На деле, смотрелося скромно,
Простого покроя пальто.
Себя пожиравши огромно,
Такое смешное сальто?..

Ведь это, придуманной сказкой,
Стремился влюбиться в быту...
Надевши встретиться с лаской,
В каком то, волшебном порту?..

Ведь всё, в этой жизни хреново,
Забыто, запутано в бред...
И это, всё в мире неново,
Вот только, вам сколько там лет?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →