На 300 градусов...
наполнило душу –
Не ныть!
Снова, с нуля, начинаю я
жизнь свою жить!
Вновь развернуть ее
градусов этак на триста ,
Чтобы все в жизни
стало понятно и чисто!
Всё отпустить,
что помехою было,
несносным,
Утро хочу,
Чтоб всегда было нежным
И росным!
Солнце всегда чтобы грело,
Пусть даже сквозь тучи,
Спорилось дело,
В любви чтоб мы были могучи…
Сон мне наплел,
Да и я все сама это знаю,
Все потому, что от счастья
Во сне я летаю!
Свидетельство о публикации №121050801565
