Хочу писать лишь о хорошем...

www.detkiss.com
Хочу писать лишь о хорошем,
но давит груз ковидных дней.
Коварный вызов людям брошен.
Он бьёт под рёбра всё больней.

Берётся чувственность на пробу.
Открылись залежи обид.
В сердцах иных скопилась злоба.
Она без спичек возгорит.

Плюют лжецы в источник веры.
Слабак на сильного похож.
Толпа питается неверьем.
Звучит в речах сплошная ложь.

Всё меньше чувство позитива.
Всё чаще злобствует порок.
И вот уже слышны призывы -
задать обидчикам урок.
www.skripkin.ru


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →