Акро - Как мне быть?

Какое короткое лето,
нАгрянут вот- вот  к нам  дожди,
поКлонника песенка спета,
Маячит  он где  - то вдали.
вНовь юной, доверчивой  деве,
стЕлет  из слов льстец постели.
Боится, грядёт стужа, зима,
лЫжи  надо готовить. Пора
всТречают ведь нас по одёжке,
 - петЬ  горазд? Спи  на рогожке!


Рецензии
Лидочка! Интересное Акро! Дивная зарисовка!
Творческого озарения!
С теплом, Нина!

Нина Климкина   04.10.2021 00:46     Заявить о нарушении
...добрый вечер,НИНА!..спасибо!..что - то всё лето ремонт, то тут - то там,..а эти мелочёвки забирают больше сил и время,чем что - то большое,масштабное,..поэтому не до себя,не до своих личных занятий,..быть добру,..

Лидия Толченникова   04.10.2021 18:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →