очисточка

жить стало лучше, жить стало веселей...
чем же люди недовольны? вот я допустим не жирую, но утешаю себя
тем, что "бывает ещё хуже". и бывало... но нельзя же жить комплексом
детей войны, понятно, что им вообще туго приходилось, нельзя же 
 отрицать и того, что султан какого-нибудь брунея заботится о своих
подданных не в пример лучше наших мордоворотов, сидящих на нефти и
газе, но не желающих делиться — с народом, который им как бы и не
родной... веры нет у людей, одной веры, несмотря на все цацки
православные. а дыма, народ бурчит, без огня не бывает: коррупция


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →