Без тебя...

Без тебя я почти не живу,
Страдаю, терзаюсь, одни неврозы,
Но ты не почувствуешь боль мою,
Одиночества страх, не увидишь слезы.

Оно и понятно, тебя напрягать,
Я не стану более, будь спокойна,
Ведь моих проблем королевская рать,
Твоего внимания не достойна.

Жаль не прошел суровый отбор,
Не соответствую снятым с другого меркам,
Но тебя, обстоятельствам наперекор,
Буду ждать всегда, пока свет не померкнет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →