О чём я думаю?

О чем я думаю?
- когда, едва дыша, -
отсчитываю -
до тебя - минуты?...
О чем???
Что в доме - нет карандаша -
нарисовать - случайное...
К чему-то -

все время бешено
взвивается душа -
заплатками свои латает дыры -
и - мечется -
и - вправо-влево - шаг -
то лечит,
то кусается вампиром.

О чём я думаю?
Что скоро - Новый год,
что я - случайно счастлива,
что надо -
купить хотя бы хлеб и молоко,
и - для души -
две дольки шоколада...

#ЗапискиБелойЛисы #Lamour
6 мая 2018г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →