Я иду домой
Не видя дороги перед собой,
Сегодня я какой то не резвый,
Ничего мне не надо,я иду домой..
Лет прошагал уж не мало,
Ещё хочется спокойно пожить,
Давно нет отца нет и мамы,
За столом не с кем и поговорить.
Я иду домой,где живу не забыл,
Просто пьяной истомой навалилась грусть,
Этой весной давно таким я не был,
Приду домой одиночеством я похмелюсь.
Свидетельство о публикации №121050500887
