Честные вопросы и честные ответы

...Предавали...?Не раз...!
И всё веришь...?Да,верю...
Ты...святая...?Обычная...
А без веры,как жить...?

Очень просто...Наплюй...!!!
Не могу...не по мне так...
Виновата сама,
что плевать на других...?

Не пойму...!Это как...?
Ведь...тебя предавали...
Ненавидеть должна...Всех...!
И даже...кто рядом...!

-Копить жизни обиды...?
С ненавистью и грязью...
Для чего тогда жить...?
Умереть лучше сразу.

...Как -то странно ты мыслишь...
Всех любя...и прощая...
-Не сердись...)))Вот так вышло...
Не держу на них зла я...

Если честно...Они
меня жизни учили...
Где есть боль слезы есть...
И предательства были.

Настоящее в чём..
что бы я понимала,
Кто есть-друг, а кто враг...
Что бы их различала.

...И в любви...Что бы
больше ошибок не сделать,
Лишь под пристальным взглядом...
Слушать душу и сердце...)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →