весеннее в никуда
В бредовом похмелье утраченных дней.
Тебе,- всё, - не нужен!.. Наш дом насквозь вымерз.
И льдом, лишь, желание,- сделать больней.
Наверное у всех скорбь, как падаль, похожа.
Сталь, лунным сиянием из преданных глаз...
Лицо искажает мне мерзкая рожа;
Но мёртвому нет ни вчера, ни сейчас.
И с яркой картинкой
Жизнь кончилась!.. Боже !..
Не быть мне улыбкой
На лицах прохожих...
Свидетельство о публикации №121050506724
