Я бродяга, мне семнадцать лет
По дороге жизни я скитаюсь.
И с гитарой семиструнной,
Да в кибитке ночью лунной...
Были и грехи и в этом каюсь!
По дороге жизнь меня вела
И судьбу дорогой я считаю.
Если суждено расстаться
Нам не стоит огорчаться
Ты поверь по жизни это знаю.
Знаю я, что нам не суждено
Быть с тобой, но отчего так странно?
Мы расстались без прощаний,
Без любви и обещаний.
Видимо любили очень рано.
Ночь пришла и тихо под сосной
Там парнишка девочку ласкает.
Эхо в крике разнесется
Даже филин рассмеется
Понял он, что мы с тобою знаем!
Филин милый, ты прошу ответь:
Отчего бывает очень странно?
Кто виновен в этом деле?
Что нас тянет в женском теле?
Я хочу понять, но может рано?
И теперь финал и под луной
У костра я тихо напеваю:
О жиганской нашей доле,
При луне да в чистом поле
О любви, о той, что очень знаю!
Свидетельство о публикации №121050505855
