Мы, давно не целовались
Только, пили при луне
Шашлыками баловались
Наши души, на огне.
Мы, давно не танцевали
Вальс цветов, там, на луне
За столами все кривлялись
А потом, на простыне.
Мы, давно уже забыли
Как жил в бочке, Диоген
Все живут у нас в квартирах
Прославляя тела плен.
Мы, давно, уже, не живы
Наша жизнь, одно кино
Там, любимые, любимым
Врут, про чувства, под вино.
Свидетельство о публикации №121050504175
