Составить о себе высокое мнение не получается

Составить о себе высокое мнение не получается
либо оно высочайшее, это когда рождается стих - открытие, откровение
(или не стих, и чисто открытие (откровенное)
либо, это когда я позволяю себе читать Поэзию
унизительно восхитительное
унизительное это к себе
восхитительное - к Поэзии
Поэтому я делаю Паузу и Не читаю Поэзию, а только Себя истового-неистового
и снова взлетаю, нет, постепенно, но поднимаюсь к высотам, только мне ведомым и никому кроме не ведомым и тогда я вне себя от восторга и никакого аукциона - торга
токмо Я и больше никого
но это случается не так часто.. и напрасно)..


Рецензии
Всё так и есть у меня:)
Уж если и сравнивать, то только с собой-вчерашним.
И то ОН (вот ведь жук) иногда на шаг впереди:)

Игорь Кутузов   31.07.2021 00:13     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →