Не смешно уже, а омерзительно...

(написал под впечатлением от анонса на канале "Россия" нового "правдивого" серьяла "Обитель").

Не смешно уже, а омерзительно
Мне смотреть по телеку на то,
Что опять с кровавыми чекистами
Выйдет правдорубное кино.

Там и тут гнобят в гулагах нации,
Там и тут сажают ни за что.
Умирает под заградотрядами
За трамвайчик с булочкой народ.

Зулейха опять глаза откроет нам,
А богема нам в мозги насрет
Свежей неполживою блевотиной
Про атлантов и тупой народ.

И, глядя на это все зловоние,
Понимаю медленно одно:
Чем стране становится херовее -
Тем сильнее зверствует "совок" ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →