Не смешно уже, а омерзительно...
Не смешно уже, а омерзительно
Мне смотреть по телеку на то,
Что опять с кровавыми чекистами
Выйдет правдорубное кино.
Там и тут гнобят в гулагах нации,
Там и тут сажают ни за что.
Умирает под заградотрядами
За трамвайчик с булочкой народ.
Зулейха опять глаза откроет нам,
А богема нам в мозги насрет
Свежей неполживою блевотиной
Про атлантов и тупой народ.
И, глядя на это все зловоние,
Понимаю медленно одно:
Чем стране становится херовее -
Тем сильнее зверствует "совок" ...
Свидетельство о публикации №121050502598
