Аристократы духа
Красиво одетый, умытый пригожий!
Умею я с детства читать и писать,
Мой внутренний мир гопоте не понять!
Театр - мой храм, а искусство - святыня,
Я жить не могу без него, я погибну!
А я не хочу просто так погибать,
Ведь я же не быдло с Кукуева 5!
Такие как я - духа аристократы,
Мы - плечи расправившие атланты,
Мы весь биомусор с планеты сметем,
И мир идеальный для нас возведём.
Но вот возмущается быдло в комментах:
Фашист, мразь, дебил, идиот, шизофреник.
Пишу я в ответ: что же взять
С вас, баранов?
Мой добрый совет вам: идите вы на хрен!
Свидетельство о публикации №121050502585
