За окном барабанит дождь...

За окном
Барабанит Дождь,
Его в гости
Позвало Лето,
Только больше
Меня не тревожь
И не жди
Моего ответа,
Я давно уж
Живу на краю,
Без тебя,
Без других
И без этих,
В одиноком
Своём Раю,
Мне не нужно
Вторых и третьих.
И не надо
Опять про ложь,
Ведь давно я
Уже не девчонка,
За окном барабанит
Дождь и смеётся
Над  прошлым звонко!


Рецензии
Томочка, прекрасный стих, отражающий не совсем радостную жизнь героини!
С теплом души, Луиза.

Луиза Медведева   24.05.2021 22:53     Заявить о нарушении
Благодарю,дорогая Луизочка,за теплоту слов, желаю удачи и вдохновения!!!

Тамара Плотникова9   25.05.2021 18:35   Заявить о нарушении
Большое спасибо, Томочка!

Луиза Медведева   26.05.2021 00:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →