Июль-красив...

Июль - красив,
Июль - хорош,
Июль - это
Макушка Лета
И даже  тёплый
Летний  дождь
Не портит мне
Картинку эту!
Бежать по
Лужам босиком,
И брать созревших
Ягод гроздья
И есть всё это
С молоком
И знать, что
Здесь я просто -
Гостья!
И каждый миг
Вдыхать, ценить,
Весну и Лето,
Зиму, Осень,
Красот
Связующую нить...
Мгновений лучших
Не забыть,
Нас к Августу
Июль уносит...


Рецензии
Очень мило, Томочка! Спасибо, дорогая! Ждём Август...

Валентин Корнев   26.07.2025 15:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Валечка,за солидарность, ждём щедрый Август!

Тамара Плотникова9   26.07.2025 16:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →