Не печалюсь...

Не печалюсь,
Такая малость,
Осень Жизни
Уже на носу,
Что быть может
Немного осталось
Видеть Неба
И Солнца красу,
Только чудится
Мне,что за далью
Уже пройденных,
Памятных лет,
Машет время
Незримой вуалью,
Только в том
Сожаления нет,
Постою у родного
Порога и пойду
Встречу
Солнечный  свет,
Много было дано
Мне от Бога,
Благо,что не сошло
Всё на нет,
Восхищаться
Красой не устану,
Соберу незабудок
Букет,
И до Звёздочки
Первой достану,
Полной грудью,
Вдыхая рассвет,
А про старость
Я думать
Не стану,
Для Души видно
Старости нет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →