рецензия-отклик

И если Человек-Творенье Божие,
Понять которое нельзя,
Способен он простить и невозможное,
Лишь только искренне любя.

Положит голову на плечи,
Обнимет, скажет:"Я с тобой!"
Ответишь тихо:"Добрый вечер!
Я счастлива,ты только МоЙ!"

И будешь думать целый вечер,
За что такая благодать
Мне эти руки, эти плечи
И целовать ,и обнимать?!

Возможно полное прощение
Твоих грехов,ошибок,бед,
И только скажешь в искупление:
"Меня счастливей в мире нет..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →