Не забыла!
Я тебе написала письмо,
О любви своей всё рассказала.
В сердце спрятала так глубоко,
И тебе я его не послала...
Я пыталась забыть...не забыла!
Голос твоё будто рядом звучал.
Я тебя так безумно любила!
Почему ты так долго молчал?
Крик души мой почувствуй, очнись!
Почему так на сердце тревожно?
Я люблю тебя, милый, вернись!
Ну, а дальше черта...невозможно...
Свидетельство о публикации №121050501432
Вячеслав Знакомый 05.05.2021 17:56 Заявить о нарушении
Есть люди с чуткой душой...они почувствуют! СПАСИБО!
Ольга.
Ольга Ганжа 3 06.05.2021 06:32 Заявить о нарушении
