Начать с нуля
Свой путь по воле провиденья,
То жизни каждое мгновенье,
Как высший дар встречала б я.
Преодолев сомнений власть,
Любви отдавшись безвозвратно,
Я приняла бы безоглядно
Её безудержную страсть.
Тогда спешила б отдохнуть
На лоне царственном природы,
Где рощи водят хороводы,
И счастье наполняет грудь...
Начать с нуля и позабыть
Унынье, грусть, тоску, сомненья
И жизни каждое мгновенье
Любви прекрасной посвятить.
Свидетельство о публикации №121050402168
И всё-таки было всё: и печаль, и радость.
И, как поётся в одной хорошей песне: "Это был мой путь!"
А стихи Ваши красивые!
С уважением,
Валерий Бучельников 13.12.2025 20:12 Заявить о нарушении
Молодые иногда завидуют пенсионерам, что не работают, а деньги получают и занимаются интересными для них делами. А пенсионер подчас думает, что готов работать и даже 'пахать', лишь бы вернулась молодость.
Лилия Еременко 2 14.12.2025 07:58 Заявить о нарушении
