Супер-стар

Две тыщи лет идёт война.
А мы всё верим в эти сказки.
Но, и ракетой "Сатана"
Весь мир пугаем без опаски...

Юрий Бармин

http://stihi.ru/2021/05/03/1254

Тот парень, что пошел на крест
У речки мелкой Иордани,
Он всё уже сказал окрест
И сильно дальше - не словами.
Кто там приходит к нам подчас
Никто не знает - это тайна.
А леди Стар и "Сатана"
И Грады наши- всё отрада!
А твой холёный пистолет
Пусть временами помаячит -
А свечкой бог иль сатана поддержат-
Было бы желанье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →