Я омартел..!

к..http://stihi.ru/2021/03/14/223

Омартевайте, люди!
Ариша Сергеева

Я омартел ..по зову не природы
Я просто от неё с ума ..хотел
И не весны причина и заботы
Она и в зиму .этот..зов природы

Я омартел..по лужам люди скачут
И матерившись от воды ботинки,боты прячут
Конечно ..женщины  коленками весной
Нутро мужчин корячат..
Но и зима,в вопросе этом
Для меня конечно значит..

Ох ,омартел..!!!

шутька


Рецензии
Когда обапрелишься, свисни, я всенепременно с тобой в май маяться пойду! )))))

Игорь Белкин   24.05.2021 00:23     Заявить о нарушении
да уже об..июневаться надо..! хватит маяться ..май у нас холодный..

Брат Николай   24.05.2021 11:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →